Участник государственного конкурса на субсидии выиграл 300 тыс. рублей, но возникает угроза уголовного дела по статье мошенничество из-за отсутствия оригинала документа купли-продаж
Учавствовал в государственном конкурсе на субсидии, выигал 300 тыс, сейчас прошло время, на меня хотят открыть уголовное дело по статье мошенничество (из за того что у меня нет оригинала документа купли продажи) что мне грозит за это, заранее спасибо. Ищу адвоката.
Лучший ответ
Ищите оригинал документа либо требуйте у второй стороны выдачи дубликата или заверенной копии, что грозит - трудно сказать, т.к. не совсем еще понятно по какой именно статье на Вас хотят возбуждать уголовное дело.
А вообще если ищите адвоката - то он и ответит Вам на все вопросы.