Как получить деньги по исполнительному листу и трудовую книжку, если работодатель обанкротился?
Как и где получить деньги по исполнительному листу и трудовую книжку? Пока судились за выплату заработной платы с работодателя, организация обанкротилась... По указанному адресу офиса нет, они прекратили аренду... Куда следует обратиться для получения денег и трудовой?
Узнавайте кто арбитражный управляющий и обращайтесь к нему. Зарплатная очередь в приоритете по остальным кредиторам. Возможно что и трудовую Вашу передали ему.
Возможно реальное содействие в решении вопроса соответственно за вознаграждение.
уже не куда, к управляющему бесполезно
в России это обычное дело.
Исполнительный лист передается приставам, они и исполняют решение суда. Как получить трудовую книжку - можно обратиться к судье за дополнительным разъяснением решения суда.