Бывший супруг задолжал более 300 тыс. рублей алиментов, но работодатель не перечисляет средства - как быть?
У бывшего супруга задолженность более 300 тыс. руб. Пристав выслала документ работадателю, чтобы перечисляли алименты, но в течении 2 х месяцев так и не перечисляют. Последний раз были перечисления в октябре 2015 года. Прошу пристава принять заявление на уголовное дело сказали, что дознаватель сказал, что смысла нет т.к у него есть работа. Правда ли,что при офиц. Рабте не могу подать заявление и как мне быть с алиментами если работадатель не перечисляет денежные средства?
Вы вправе подать заявление, Карина.
Хорошего Вам дня