Мне нужен юрист по уголовного делу.
в чем проблема у вас Давид?
Если против Вас возбудили уголовное дело, то нужен адвокат, а не юрист.
По уголовному делу Вам нужен не юрист, а адвокат.
Спасибо
Вам предствительство нужно или подгтовка документов. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.
Вы можете выбрать специалиста через поисковую систему сайта (расценки за услуги разные).
Здравствуйте
Какой у Вас вопрос?
Могу предложить свои услуги.
Ув. Анастасия, Вам нужен не юрист, а адвокат. Только адвокат вправе осуществлять защиту по уголовному делу.
Можно здесь описать свою проблему или в личку выбранному Вами адвокату.
Доброго времени суток, Анастасия.
Юрист вам нужен на стадии доследственной проверки или на стадии расследования уголовного дела. И скорее всего для консультации или участия в процессе в качестве представителя.
Обычно, подозреваемому приглашают по назначению адвоката, бесплатного. Юрист же попросит денежные средства за оказание услуг.
Правда, если осудят, то государство взыщет за каждое следственное действие с участием адвоката с осужденного немалую сумму. Так что бесплатный сыр в мышеловке.