Осужден на 4.5 лет и отбыл 1.5 - как помочь ему с подачей касационной жалобы и к кому обратиться?
Он осужден на 4.5 лет отбыл 1.5 может подать касационную жалабу я просто незнаю куда мне стучатся и чем ему помочь совсем еще молодой а какойто дядя втинул а у нас горе.
Лучший ответ
он вправе обжаловать приговор, подавайте жалобу в областной суд вашего региона