Какой закон позволяет забрать личные вещи с машины на штраф стоянке при нарушении права на вождение?
Можете пожалуйста сказать, какой именно закон говорит о том, что я моу забрать свои личные вещи из машины находящейся на штраф стоянке.
Поставили за езду без прав.
Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Ни один закон не позволяет сотрудникам гибдд их удерживать, так что сразу жалобу в прокуратуру подайте
Я все понял, благодарю!