Новосибирск, 28.08.2016, 17:00

С 1 сентября вступает в силу закон о возможности забрать машину со штрафной стоянки и оплатить позднее - вопрос поставленных до этой даты транспортных средств

Вопрос №11285524 из г. Абакан
опубликован 28.08.2016, 17:00
1 сентября вступает закон что можно забрать машину со штраф стоянки а платить потом. У меня машина уже на стоянке смогу ли я ее забрать или этот закон не действует на тех кого туда до 1 сентября поставили? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Сможете забрать при предъявлении документа о собственности,если не были пьяны за рулем.

28.08.2016, 17:36

Машина мамы а я был зарулем. Суд прошел 264.1 дали отработки мне и запрет на занятия деятельностью. Мама не может забрать? Просто пока нет денег. Сломал ногу.

28.08.2016, 19:22

Мама и обязана забрать,если она-собственник.Но в связи с Вашей статьей ей могут отказать.

28.08.2016, 19:24

В постоновлении написано выдать машину законному владельцу.

28.08.2016, 19:24

Правильно написано,забрать может только собственник.

28.08.2016, 19:25