Возможно ли установление отцовства в РФ,если ребенок (4 года) и родители граждане Украины (ребенок рожден в Украине)?
Лучший ответ
А причем тут РФ? Отцовство устанавливается не на предмет гражданства,а на предмет обязанностей по воспитанию и содержанию. У вас установлено отцовство.На получение гражданства оно не влияет
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.