Переоформление квартиры на себя - возможно ли выиграть суд против двоюродной сестры?
В 2012 году приобрел квартиру, но оформил на двоюродную сестру. Чеки на меня и предварительный договор продажи тоже на меня. Теперь хочу переоформить на себя. Сестра не хочет. Смогу ли выйграть суд?
Лучший ответ
смогу ли выйграть суд?
Здравствуйте.
Сроки исковой давности по признанию сделки недействительной у Вас истекли..нужно было обращаться в суд в течение 3-х лет.
И помимо этого иметь доказательства того, что сестра Вас обманула или ввела в заблуждение.