Как переоформить квартиру на двоих без согласия пьющей сестры?

Под скажите, квартира оформлена на сестру, прописаны там, мама, папа, и сын сестры, сестра много пьет, мама хочет переоформить на двоих квартиру, боиться что пропьет квартиру. Можно без сестры согласие оформить на двоих квартиру. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер. Если сестра собственник доли-нельзя. Таков закон.

Здравствуйте! Если собственником является сестра, вы не сможете без её согласия тайком оформить на отца или мать. Сестра может путем дарственной передать квартиру вам. Если у вас хорошие отношения.