Недобросовестные коллекторы угрожают после потери работы и невозможности выплаты кредита - что делать?
Я как то брал кредит в быстрых займах и меня уволили с работы и нет возможности выплатить деньги, я все таки нашел работу только устроился, и мне начали звонить коллектора и писать смс с угрозами мне и моим родственникам, особенно обидно когда писали моей старой бабушке, я пошел в полицию написал заявления, но там сказали что мы проверим но ничего сделать не сможем так как они лично мне и родственникам не причинили не какого вреда для здоровья или имущества, а из за звонков и смс с угрозами они ничего сделать не могут, что делать?
Пишите заявление в полицию, Андрей.