Санкт-Петербург, 30.09.2014, 13:50

Моя сестра взяла микрозайм и указала меня в контактные лица - ситуация выходит из под контроля

Вопрос №5000527 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.09.2014, 13:50
Моя сестра взяла микро займ в компании домашние деньги, указала меня как контактное лицо. К бабушке пришли, так как она там прописана, и ко мне, якобы она указала мой адрес, как адрес проживания. Разрисовали всю дверь, пишут смс с угрозами расправы меня и ребенка, написала заявление в полицию и ничего, вообще ничего. У бабушки вымогают деньги и она заплатила, бабушке 79 лет, она боится, написали заявление пришел ответ, что все отлично и бабушка сама изъявила желание помочь внучке. Что делать, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в прокуратуру.

30.09.2014, 13:54
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Получили от прокуратуры отказ.

Нет состава преступления,она сама и все мы сами виноваты.

А то,что я с ребенком боюсь выйти на улицу,.это мои личные проблемы.

30.09.2014, 13:58

Скажите, в чем нарушение со стороны компании?

Дверь изрисовали? НЕ они (не доказано).

Угрожают. Заявление в полицию, пусть возбуждают за вымогательство.

По факту, тут весь разговор с сестрой надо вести вам. Ну а то, что угрожают. В полицию...

30.09.2014, 15:03

В том,что не доказано это не так.Ибо они побеспокоились и под своей росписью,указали телефоны по которым можно связаться.Это разве не доказательства????

30.09.2014, 21:19

Добрый день кредитные обязательство это мой профиль. напишите мне в личном сообщении или на почту iz-city@yandex.ru развернутый вопрос и я с радостью вас проконсультирую.

30.09.2014, 21:20

Нет, не доказательства.

Еще раз Вам напишу, если Вам угрожают, пишите заявление в полицию, пусть ищут.

Дверь изрисовали? Хулиганы (я конечно понимаю Вас, но Вы должны понимать, что, как и почему. как Вы собираетесь доказать, что дверь изрисовали сотрудники банка?)

06.10.2014, 14:48