Как обжаловать назначенную сумму алиментов и куда подать исковое заявление?
Для начала обратитесь к старшему судебному приставу
Если приставы бездействуют, то надо обжаловать их бездействие, их руководству.
Добрый день, Дмитрий!
Обратитесь с жалобой к старшему приставу на незаконные действия его подчинённого, с заявлением о выдаче такой информации, с заявлением в суд о выдаче копии этого решения в суд. Когда получите постановление, то в суд обжаловать это решение. Желательно для обжалования решения обратиться к юриту.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»