Я многодетная мама жиль своего нет жить негде имею ли я право просить в администрации города соц. жилью по найму.
Я многодетная мама жиль своего нет жить негде имею ли я право просить в адменестрации города соц жилью по найму.
Лучший ответ
Да, вы вправе встать на очередь на получение жилья по соцнайму на основании ст