Возможно ли трудоустройство в ПЧ МЧС в 47 лет с украинским гражданством и РВП при наличии предыдущего опыта работы в МЧС и находясь на пенсии?
Могу ли я устроится в пч мчс в 47 лет, ягражданин украины у меня рвп делаю гражданство россии, раньше работал в мчс сейчас на пенсии.
Лучший ответ
Можете устроиться на должность не относящуюся к государственной службе