Непринятие доказательств после проигрыша в арбитраже - вопросы по апелляции и кассации
Был суд арбитраж по упрощённому производству, окончился проиграли в ноябре но товарная подтверждающая что дтовар принят пришла в декабре, написали апаппеляцию нам отказали почему то мотивируя что доказательства больше непринимаются, счас касацию надо писать и вопрос на что указывать что доказательства были получены после вынесения решения по упрощённому арбитражу, и как на что ссылаться чтобы заново по существу рассмотрели какие статьи укажите пожалуйста.
Здравствуйте. Обратитесь к юристам очно, нужно смотреть все документы, решения суда и т.д.