Нужен будет соответствующий уход.. - выходных практически нет... переработка не ведется...
Вы вероятно заключали контракт о прохождении службы. Так вот внимательно его прочитайте, какие права для вас там имеются, и какие обязанности командования по части обеспечения жильем, подъемными и т.д.
А также ознакомьтесь с пунктом 3 ст. 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» - Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, имеет право на досрочное увольнение с военной службы:
а) в связи с существенным и (или) систематическим нарушением в отношении него условий контракта.
Убежден, как только вы напишете рапорт с требованием расторгнуть контракт, все его условия начнут соблюдаться.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)