Как поступить, если соседи требуют дополнительную оплату за ремонт после затопления
Мы месяц назад затопили соседей и по из расценке ущерба оплатили наличными 3 000 рублей на ремонт, сегодня они обнаружили пятна на стене и пригласили посмотреть, предлагая оплатить и этот ремонт, но уже в размере 7 000. Мы против, так как видимо плохо просушили стены и пятна проступили из-за плохого ремонта. Что делать?
Лучший ответ
Светлана. пригласить сантехников и обследовать как в Вашей квартире санузел, так и по стояку, может это вообще не от Вас течёт, либо топите Вы, а причину не устраняете.
Спасибо за ответ!