Отказ поставщика после выигрыша запроса котировок - вопрос о включении в реестр недобросовестных поставщиков по фз 223

Если поставщик выиграл запрос котировок и потом отказался от заключения договора на поставку продукции (фз 223). Попадает ли он реестр недобросовестных поставщиков? Если да - как правильно все оформить? Спасибо.
Лучший ответ

Направляете сведения в ФАС об отказе участника согласно Постановлению Правительства 1211.