Моя дочь случайно уронила телефон одноклассницы на уроке физической культуры. Как правильно поступить в данной ситуации?
Как правильно поступить. Моя дочь освобождена от урока физ-ры,но на уроке присутствовала (так положено в школе) сидела на лавочке. К ней подбежала ее одноклассница и попросила подержать телефон (хотя все ученики на время урока сдают телефоны учителю), телефон был на юбке, она встала и телефон уронила.
Родители того ребенка мне не звонили, а девочка требует от дочери возместить ремонт. Телефон стоит 20000 т,р,ремонт 3500, у нас у самих была ситуация, когда в прошлом году мальчики попали мячом в телефон, но мы никому претензий не предъявляли.
Лучший ответ