Конфликт в школе - Ребенок задел одноклассницу и ее телефон поврежден. Что делать?
Здравствуйте! Дочь в школе во время перемены нечаянно задела одноклассницу сзади, та же в свою очередь сидела за партой, моя дочь не видела что б телефон падал, видела только лучшая подружка этой девочки. Это одноклассница подбежала к дочери и показала экран на котором было две трещины, и обвинила ее в содеянном.
Родители девочки требуют денег на ремонт. Подскажите пожалуйста, как действовать в данной ситуации?
В данном случае обязанность доказывания вины лежит на тех роддителях. Так что вам ничего не требуется.