Начисление налога на квадратуру для ИП - возможность уменьшить площадь торговой точки и указать ее назначение
Интересует вопрос о начисление налога на квадратуру для ип, работали год от имени другого ип,на него была оформлена торговая точка, прикладываю договор аренды заключенный между нами, теперь решили сами от себя, и перед тем что бы идти регистрировать торговую точку, должна в налоговую предоставить новый договор аренды, могу я в нем уменьшить квадратуру торговой площади, и указать в самом начале что офис сдается под выставочный зал, квадратура 20 м 2, с торговым местом в 2 м 2.?
Укажите что сдаете часть помещения, выделите его на поэтажном плане.