Обвинение ребенка в краже в школе - невиновность подтверждена, но предлагают перевод в другую школу. Что делать?
---а для чего вам писать заявление?- не пишите и ходите в свою школу.а что касается кражи. то за ребёнком НУЖНО следить. его не просто так засняли в раздевалке и вы как мать в первую очередь должны быть этим озабоченны.
Здравствуйте! обратитесь с жалобой в прокуратуру
Жалуйтесь на руководство в Департамент образования. Действия школы неправомерны. Доказательств кражи нет. Вызовите инспектора КДН. Пусть разбираются. Защищайте своего ребенка.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, Роспотребнадзор, Управление образования. Ребенку необходима консультация детского психолога, все - таки стрессовая для ребенка ситуация.