Ребенок обвинён в краже на уроке - как защитить честь своего ребенка?
Учитель на уроке проверял тетрадь моего ребенка, ребенок стоял рядом с ней и при этом видел, как его сосед по парте роется у него в рюкзаке. Мой ребенок сказал стоя рядом с учителем: "Че ты лазиешь там?" (пишу дословно). После этого этот мальчик закричал на весь класс, что мой ребенок украл у него 50 рублей. При этом учитель заставила его вытряхнуть весь рюкзак. Он выложил все вещи из рюкзака, перевернул и потряс, денег нет. После этого ребенок, который обвинил, сказал учителю посмотрите в конкретном кармане. Там деньги и обнаружили. Я уверена, что его напарник подложил ему деньги. Как быть в данной ситуации? Как защитить честь своего ребенка. При всем этом мать того мальчика утверждает, что мой сын второй день подряд ворует деньги у ее сына. После этого обвинения, на следующий день ее ребенок не явился в школу.
Лучший ответ
Как быть в данной ситуации?
заявление в полицию.
После этого обвинения, на следующий день ее ребенок не явился в школу.
это не имеет значения.
Доброго времени суток!
Пишите заявление в правоохранительные органы.
Ваш ответ мне непонятен.
Здравствуйте, пишите заявление директору школы и в полицию.