Как начисляется районный коэффициент в МРОТ или к МРОТ и кто несет за это ответственность руководитель или бухгалтерия?
Как начисляется районный коэфицент в МРОТ или к МРОТ и кто несет за это ответственность руководитель или бухгалтерия?
Лучший ответ
РК начисляется НА МРОТ. Ответственны оба- и бухгалтер, и руководитель.