При не профессионализме руководителя, кто несет ответственность при финансовой проверке руководитель или гл.бухгалтер?

Вопрос №7001323 из г. Екатеринбург
опубликован 01.06.2015, 23:33

При не профессионализме руководителя, кто несет ответственность при финансовой проверке руководитель или гл.бухгалтер?

Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда объясните, почему при судебном разбирательстве штраф дают только гл.бухгалтеру, а руководитель остается в стороне?

01.06.2015, 23:39

Это вопрос уже к суду, надо внимательно изучать материалы дела.

01.06.2015, 23:50

Оба несут ответственность.

01.06.2015, 23:36

Тогда объясните, почему при судебном разбирательстве штраф дают только гл.бухгалтеру, а руководитель остается в стороне?

01.06.2015, 23:39

Это вопрос уже к суду, надо внимательно изучать материалы дела.

01.06.2015, 23:50