Вопрос о возможности оформления детского пособия для молодой семьи с ипотекой и недостатком средств на продукты
Мы молодая семья с двумя детьми. У нас есть ипотека. Мы хотели оформить детское пособие на детей до 16 лет (т.к денег после погашения ипотечного займа не хватает даже на продукты) но по доходу не проходим. Можно ли как то оформить детское пособие в нашем случае?
Лучший ответ
Пособия выдают только тем семьям у которых доход ниже прожиточного минимума. Больше никак
Если Ваш доход выше прожиточного минимума, то никак не получится.