Теоретический экзамен охранника
Сколько раз можно пересдавать теоретический экзамен на 6 разряд охранника после 1 оплаты (2 раза не сдал)
Лучший ответ
Приём экзамена в комиссии непосредственно в ЦЛРР-бесплатный
Если вы сдаёте в НОУ-то оплата производится по расценкам НОУ ("за использование оборудования"),как правило-в данном случае НОУ взимает оплату за каждую пересдачу экзамена.
Сколько раз можно пересдавать теоретический экзамен на 6 разряд охранника
В российском законодательстве, не содержится никаких ограничений по вопросу о том, Какое количество раз Вы можете сдавать данные экзамен
Поэтому-можете сдавать столько раз, пока его не сдадите на положительную оценку.