Теоретический экзамен охранника

Вопрос №10210176 из г. Москва
опубликован 05.04.2016, 17:00
Сколько раз можно пересдавать теоретический экзамен на 6 разряд охранника после 1 оплаты (2 раза не сдал)
Лучший ответ
Рекомендуется

Приём экзамена в комиссии непосредственно в ЦЛРР-бесплатный

Если вы сдаёте в НОУ-то оплата производится по расценкам НОУ ("за использование оборудования"),как правило-в данном случае НОУ взимает оплату за каждую пересдачу экзамена.

26.06.2017, 08:47

Это вопрос не к нам.

05.04.2016, 18:21

Сколько раз можно пересдавать теоретический экзамен на 6 разряд охранника

26.06.2017, 13:16

В российском законодательстве, не содержится никаких ограничений по вопросу о том, Какое количество раз Вы можете сдавать данные экзамен

Поэтому-можете сдавать столько раз, пока его не сдадите на положительную оценку.

26.06.2017, 13:33