Оформление прав на участок - обязанности покупателя и требования администрации после обустройства посёлка
Я приобрёл участок у фирмы, заключив при покупке соглашение о том, что когда продавец выполнит свои обязательства по обустройству посёлка (подвод электричества, дороги и т.п).я с целью пользования инфраструктурой должен вступить в партнёрство, посёлок обустроили, но я решил продать участок, никуда не вступил, мне шлют квитанции об уплате взносов, говорят все должны платить, а не только члены днп, но я и договоров никаких не заключал, с момента ввода посёла прошло 3 месяца, законно ли требование администрации об оплате?
Здравствуйте. Вас могут через суд обязать заключить договор и оплатить пользование инфраструктурой.