Как решить проблему с шумными соседскими детьми, когда власти не реагируют?
Как можно повлиять на соседей у которых с утра до вечера бегают дети, падают какие то предметы. В квартире не возможно находиться. В милиции говорят, что детям можно шуметь.
Лучший ответ
тишину необходимо соблюдать с 23 до 7 часов, в остальное время вы ничего не можете сделать, к сожалению