Вопросы оформления РВП - возможно ли получить его вне квот и какова последовательность процедуры?
На данный момент я проживаю на территории Рф г.Сочи. у меня есть дочь 10 ти лет и родной брат гражданин РФ.Я хочу оформить РВП. Могу ли я получить его вне квот. Какова последовательность данной процедуры?
Лучший ответ
Добрый день!
Родной брат не сможет способствовать получению РВП вне квот. Необходимо смотреть все условия вашего правового положения, т.к. в законе много ньюансов. Для начала посмотрите ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ - в нем есть критерии получения РВП вне квоты. Если что - обращайтесь, решим Вашу проблему.