Вопрос о получении отсрочки от военной службы для поступления в магистратуру
Здравствуйте! Во-первых, последние отправки, как правило, в конце июня, а направлять Вас на мероприятия, связанные с призывом (в том числе - мед. освидетельствование) до окончания отстрочки не имеют права. Т.е. успеть отправить Вас в весенний призы - затруднительно.
Во-вторых, отсрочка предоставляется на весь период обучения. Заканчивается этот период одновременно с приказом ректора об отчислении. После сдачи гос.экзаменов Вы имеете право оформить каникулы - до сентября. Как это сделать - уточните в деканате.
Здравствуйте!
увы. ничего не сделаете, могут призвать . на период сдачи экзаменов отсрочка не предоставляется
Отсрочка должна быть предоставлена до поступления, а не определенной даты.