Необходимость указания третьего лица при составлении иска по ст. 89 СК РФ о взыскании алиментов на жену
При составлении иска по ст 89 СК РФ (о взыскании алиментов на жену) нужно ли мне указывать в шапке документа 3-е лицо (бывшая жена моего мужа) или это необязательно? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Указывать нужно, так как она является заинтересованным лицом.
Спасибо, именно так и сделаю!