Направление иска о взыскании алиментов - как действовать при наличии третьего лица в деле?

При направлении иска о взыскании алиментов, я направляю копию иска ответчик, но в деле есть ещё и третье лицо, первая жена. Я тоже ей направляю иск? А приложения надо третьему лицу, в частности копию свидетельства о рождении ребёнка и копию свидетельства о браке? Так как я не хочу эти документы направлять первой жене супруга.
Лучший ответ

Юлия, копии документов + иск вы должны направить сторонам, участвующим в деле. Суду необходимо предоставить квитанцию с описью вложения.

Спасибо, что проконсультировали!

Юлия, здравствуйте! Мы в приложении в тексте иска указываем для таких документов - только в первый адрес, то есть адрес суда. Иск принимается судом к производству.