Договор с ООО,ИП
Я ИП, являюсь официальным дилером. Могут ли у меня у самого быть дилеры, могу ли я заключать договора с ООО, ИП и т.д.
Лучший ответ
Нет дилеров в правовом смысле этого понятия у Вас быть не может, но Вы можете заключать Договоры на выполнение работ и оказание услуг с третьими лицами.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Конечно можете заключать договора с ооо и ип. У Вас могут быть дилеры, но легче организовать агентскую сеть
Благодарю Вас за полезную консультацию!