Как мне обратиться в банк. Если я хочу выкупить долг бывшего мужа за небольшие деньги.
Лучший ответ
Подойдите вначале к начальнику отдела взысканий, все и решите. Но долг придется весь выкупать, на условиях банка, скорее всего. Не гадайте: идите и предлагайте.
Хотелось бы поподробней
Необходимо обратиться в банк письменно и подписать предложение о заключении договора цессии Вами и Вашим мужем.
Хотелось бы поподробней