Как выкупить долю бывшего мужа в квартире без первоначального взноса и какой банк выбрать? Рекомендации Светлане.
Хочу выкупить долю бывшего мужа в 3-хкомнатной квартире. Вторая доля - моя. Можно ли это сделать взяв ипотеку без первоначального взноса и какой банк посоветуете? Светлана.
Лучший ответ
Светлана, обращайтесь в любой банк, который устроит вас, а также согласится выдать ипотечный кредит для покупки доли.
это зависит от условий банка, федеральным законодательством не регламентируется