Как решить конфликт с соседкой, которая угрожает моим животным?
У меня такая ситуация, у меня свой дом, вокруг соседи, все любят животных у всех сбаки, кошки. Только одна соседка терпеть не может, она нас съела угрозами, то ей собаки породистые мешают-она их отровила, одну мышьеком, другой иголку в мясо положила, то гараж свет загораживает, и куча притензий по деревьям. Сейчас ей мешают мои 3 кошки, которые к ней в огород лезут и копают землю. Хотя к ней все соседские кошки через её двор лезу. Помогите мне, как мне быть она говорит обратиться в Суд, увозите их,но это моя собственность.