Проблемы с сумашедшей соседкой в социально снятой квартире - грязь, вонь и безопасность детей
Нам выделили комнату в трехкомнатной квартире, по договору социального найма. Но оказалось, что две других комнаты занимает сумашедшая пожилая женщина. Свое жилье она содержит в грязи, в квартире жуткая вонь, места общего пользования в антисанитарном состоянии! Она не закрывает газ! проживать вместе невозможно! У меня двое детей 12 и 5 лет. к ней ходит сын-алкоголик, забирает пенсию и пропадает до следущего раза. Он поменял замок на входной двери. Я понимаю, что могу попасть на свою территорию силой. НО что делать с сумашедшей соседкой? Ее сын там не прописан. Справок у соседки никаких нет.
Лучший ответ
---Здравствуйте, обратитесь в орган опеки и попечительства. они могут её определить в интернат. говорите что она сидит голодная т.к. сын отбирает пенсию. и в прокуратуру жалобу подайте.
Всего хорошего.
Спасибо за помощь!