Как получить опеку над инвалидом 2 группы - изменение выплат и последствия
Моя свекровь ухаживает за своим вторым сыном, братом моего мужа, так как он является инвалидом 2 групи, и получает пособие по уходу. Хочет оформить на него опеку. Как быть, поменяються выплаты и на сколько?
Лучший ответ
Додаткових виплат не передбачено, хіба що брат неповнолітній. Для оформлення опіки потрібно звернутись в орган опіки та піклування.
---Здравствуйте, вам стоит уточнить. о каких выплатах идёт речь.
Всего хорошего.