Возможно ли угрозы и оскорбления включить в условия прекращения договора новации в займы и возобновления старого договора.
Возможно ли угрозы и оскорбления включить в условия прекращения договора новации в займ и возобновления старого договора.
Лучший ответ
Можете включить такое в договор. Хорошего вечера.
Благодарю за ответ, но дело в том, что я на стороне займодавца, который не хочет это условие включать, так как заемщик с поручителем, тем самым, хотят уйти от ответственности в случае просрочки платежей, а у заемщика есть записанный на диктофон телефонный разговор заемщика и займодавца, где последний оскорблял и угрожал заемщику. Что бы вы посоветовали займодавцу предпринять? Спасибо!