Судебные вопросы о доле в квартире после развода - кто имеет право на недвижимость?
Мой муж в 2007 году получил в наследство 2 квартиры в Тульской области. В 2009 году мы вступили в брак и у нас родился сын. Ему 7 лет. В 2010 году он продал эти квартиры и мы купили на эти средства 1-комнатную в Подмосковье. Сделали там ремонт. В 2014 году эту квартиру продали и купили двухкомнатную за большую сумму там же,в Подмосковье. Сейчас мы разводимся. Могу ли я претендовать на долю в квартире? Спасибо.
Здравствуйте!
ДА, конечно можете
УДАЧИ ВАМ
---Здравствуйте, по закону можете.а он пусть доказывает в суде обратное
Всего хорошего.