Переезд в Самарскую, Свердловскую область или Башкирию - возможно ли самостоятельно и какова помощь по программе переселения?

Хотим с семьёй переехать в Самарскую, Свердловскую область или Башкирию. Насколько я узнал по программе переселения в эти районы помощь будет небольшой. Возможно ли переехать в эти районы самостоятельно? Есть ли вероятность того, что фмс там на месте отправит обратно в казахстан?

Лучший ответ

Простите! всё таки переживаем, что если сразу поедем в эти районы без уверенности, что у нас получиться там остаться... можем потерять и время и деньги и вообще переезд сложное дело, у нас двое маленьких детей, тут ещё по ютубу показывают огромные очереди около ФМС в России из тех кто пытается получит рвп...

Вы правильно переживаете. Поэтому вначале спишитесь с властями того района. куда собираетесь, и получитеписьменные гарантии приема вашей семьи и вашего трудоустройства там.Удачи

можно приехать самостоятельно и поучаствовать в программе уже на территории России

Хотелось бы поподробней