Сложности с алкоголизмом - как справиться с близким отцом, страдающим зависимостью
Пробуйте его признать недееспособным и отправить например в какой-нибудь интернат.
Ну, пристрелить - это всегда вариант, но и ответственность соответствующая. Логичнее и правильнее признать его невменяемым в судебном порядке да сдать в соответствующее учреждение.
Уважаемый Александр! Вам надо в судебном порядке ограничить его дееспособность.А смерти, хоть я и понимаю Ваше положение желать никому не надо.Удачи.
Экономически пробуйте влиять. Откуда-то же он берет деньги на выпивку.
Если скажем, пенсия, ограничьте через суд дееспособность,