Собственники магазина в многоквартирном доме рассматривают возможность подачи в суд на теплосети или ТСЖ из-за начисления за отопление
Я являюсь собственником магазина, который находится в многоквартирном доме. В целях экономии, мы на протяжении многих лет отказываемся от отопления зимой, при этом теплосети пломбируют нашу трубу и мы не платили за отопление, теперь же в доме установили теплосчетчик и нам начисляют за тепло по площади, несмотря на то, что у нас имеется проект нагрузок фактически проходящих труб через наш магазин, вправе ли мы подать в суд на теплосети или ТСЖ.
Лучший ответ
Да, вполне имеете право.
Я все понял, благодарю!