Задержка выплаты по потере кормильца - что делать и как решить проблему?
У меня от первого брака есть дочка 14 лет. Муж мой бывший в этом году умер. В феврале этого года, я собрала документы о потери кормильца, прошло 3 месяца денег нету. Начинаю спрашивать, мне отвечают. Мы сами еще не знаем когда вам будут платить. Или начинают мудрить с документами, мол еще документы нужны. Подскажите пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
ДОбрый день! Если вы обратились в Пенсионный фонд по месту жительства.то обязаны были уже платить. Если нет.то напишите на их действия жалобу в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!