Поймала полиция за курение в месте для курения, мне 17, что грозит?
Ничего не грозит.
КоАП РФ Статья 2.3. Возраст, по достижении которого наступает административная ответственностьлучше не курить!1. Административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Ничего не грозит, поскольку никакой ответственности за это не предусмотрено.
Здравствуйте, Григорий
Вам не грозит ответственность.
Даже штрафа не будет? Я курил у вокзала в отведённом месте, подошла полиция и нас записали в блокнот и сказали придут в техникум, чтобы составить протокол.
Могут сообщить родителям, но штраф вам врятли будет грозить.