Как поступить, если водитель погиб после ДТП, и второй участник инцидента хочет подать иск на владельца автомобиля? Инструкции для официально разведенного с погибшим и с малолетним ребенком
После ДТП, водитель погиб, второй участник ДТП хочет подать иск на владельца автомобиля. Что делать. Официально в разводе с погибшим, остался малолетний ребёнок. Что делать?
Лучший ответ
Если виновником ДТП является погибший водитель - владелец авто будет являться ненадлежащим ответчиком. Требования надо предъявлять к наследникам водителя.
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте.
Иск подан? Претензию получили?
Здравствуйте. Да ничего не делать. Ждать результатов. Вы не можете отвечать за вину в аварии.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.