Второй участник ДТП, водитель В,тоже погибает по вине водителя А.У водителя В. остается семья с несовершеннолетними детьми.
Такая ситуация: водитель А едет на автомобиле, который зарегистрирован не на него (то есть по доверенности), но он вписан в страховку ОСАГО. Этот водитель А попадает в аварию и погибает, причем он виновник ДТП. Второй участник ДТП, водитель В,тоже погибает по вине водителя А.У водителя В. остается семья с несовершеннолетними детьми. Правда ли,что владелец автомобиля, на котором ехал виновный и ныне погибший водитель А,должен выплачивать компенсацию за потерю кормильца семье погибшего водителя В.?
В данном случае владельцем является А. Собственник автомобиля, которым управлял А, никому ничего не должен.