Возможно ли потребовать выплаты алиментов за все годы, если дочери уже 22 года и исполнительный лист датирован 1996 годом?
Дочери 22 года, на руках исполнительный лист по алиментам от 1996 года. Алименты ни разу не были выплачены. Могу ли я сейчас потребовать выплаты за все годы?
Лучший ответ
Нет, истекли все сроки давности, раньше надо было. Либо необходимо доказать обосноаанность пропуска сроков, что крайне сложно